3658 NACARADO
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 3658 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 341cm / 134inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3040kg |